Mugen World Order
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Mugen World Order

A fan page of the fighting game engine MUGEN
 
HomeHomeGalleryLatest imagesSearchRegisterLog in

 

 KE ERROR

Go down 
2 posters
AuthorMessage
ENDS94
Rookie
Rookie
ENDS94


Male
Number of posts : 45
Age : 33
Localización : TAPACHULA
Registration date : 2009-09-26

Hoja de personaje
Hoja de personaje: 5

KE ERROR Empty
PostSubject: KE ERROR   KE ERROR Icon_minitimeFri Apr 30, 2010 12:28 pm

HOLA SOY ENDS94. LES CONTARE ALGO SIMILAR, EN ESE TIEMPO NO SABIA COMO ADMINISTRAR MUGEN: SOLO JUGARLO xD. PERO BUENO, SOLO TENIAS MI MUGEN CHIDITOS EL PRIMER MUGEN KE TUVE Y DESCARGUE FUE EL 10TH,TAMBIEN TENIA MI COLECION DE JUEGOS DE LA KOF 2002 Y EMULADORES DE NEO GEO Y MAS JUEGOS EN FIN. LLEGO EL DIA MENOS ESPERADO,QUE MI PC ME PEDIA ESTO: WIDOWS ACTIVATION, WINDOWS NECESITA ACTIVARSE,ME PEDIA EL SERIAL DE CLAVE DE REGISTRO, Y YA NO PODIA ACEDER A MI PC, SIEMPRE KE LA PRENDIA ME APARECIA EL CARTEL DE ANUNCIO CON EL MENSAJE MOLESTOSO, EN FIN PASE MAS DE 3 MESES SIN PRECIADA PC, Y SIN MIS MUGENS Y JUEGOS, HASTA QUE ENCONTRE UN METODO PARA ACEDER, Y YA ESTANDO EN MI PC, SE APAGABA KADA 3 MIN. EN FIN, TUVE QUE FORMATEARLA, COMO 3 VECES ME PASO LO MISMO CADA VEZ QUE AL FORMATEABA Y ME DABA UN MES PARA ACTIVARLO EN FIN, HASTA QUE METI EL INTERNET MI PC SE ACTUALIZO, Y LA ACTUALIZACION ERA INCORECTA HASTA QUE MARCO ERROR, Y TAMPOCO PODIA ACEDER PERO, LA FORMATIE, PERO PERDO TODOS MI JUEGOS Y DATOS, Y KE KREEN!!! LA MALTITA SERIAL ESTABA ATRAS DE MI PC, ESTUVE FORMATEANDO Y FORMATEANDO Y SIN DARME CUENTA!!! KE ERROR!!!
!ME COSTO KARO!!

¡PERDI TODO¡ pale
Back to top Go down
http://newendsmugenmexico.forosactivos.net/
jerzy
Admin: mWo 4 Real
Admin: mWo 4 Real
jerzy


Male
Number of posts : 780
Registration date : 2008-01-13

Hoja de personaje
Hoja de personaje: Mugen World Order

KE ERROR Empty
PostSubject: Re: KE ERROR   KE ERROR Icon_minitimeMon May 03, 2010 11:31 pm

Que mala suerte.

Algunas veces es mejor consultar a un ingeniero informático o técnico.
Back to top Go down
https://newmwo.forumotion.com
 
KE ERROR
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Mugen World Order :: M.W.O :: Cafeteria :: Temas Libres/Offtopic-
Jump to: